ТЕКУЩИЕ ОБЪЕКТЫ

  • Торгово-офисный комплекс
    Тверь, ул. Хрустальная
  • Великолужский торговый цент "Рубин"
    Псковская обл., г. Великие Луки
  • Жилой комплекс "Европейский"
    Тверь, ул. Левитана

Подробнее...

Быстрое качественное устройство полов Тверь

Быстрое качественное устройство полов Тверь

Современные строительные технологии предполагают возможность использования различных напольных покрытий. Выбор зависит от характера помещения, бюджета ремонта и предпочтений владельца. Для жилых помещений предпочтительно выбирать натуральные деревянные или керамические напольные покрытия, тогда как для промышленных объектов рекомендуют использовать бетонные и пластиковые наливные полы. Устройство полов в Твери производится по современным технологиям.

Планируя устройство полов Тверь необходимо в первую очередь определиться с материалов. Если планируется использовать паркет или паркетную доску необходимо провести тщательное выравнивание базовой поверхности. Сверху укладывается подстилка, которая защищает непосредственно деревянное напольное покрытие от воздействия влаги со стяжки и улучшает показатели тепло и звукоизоляции помещения. На подложку укладывается паркет или напольная доска. По аналогичной технологии ведется укладка ламината.

Устройство полов в Твери в промышленных объектах.

На промышленных предприятиях используются напольные материалы повышенной прочности. Декоративные показатели напольных материалов для промышленных помещений отходят на второй план. Основными критериями выбора в данном случае являются стоимость, долговечность и прочность. Данному требованию как никакой иной материал соответствуют наливные полы. Изготавливаются они из специального искусственного компаунда.  Пластик в жидком виде наливается на поверхность, самостоятельно выравнивается и затвердевает. Спустя несколько суток после заливки поверхность приобретает должную прочность и долговечность. В ряде случаев используются бетонные промышленные полы, которые заливаются по традиционной технологии. Преимуществом такого материала является его доступная стоимость и долговечность.

В Твери услуги по укладке полов предлагают многочисленные компании. Устройство полов Тверь от компании Билдинг позволяет гарантировать максимальную долговечность конструкций. Специалисты компании предлагают возможность укладки напольных покрытий в жилых домах и промышленных помещениях. На всю проведенную работу специалисты компании предоставляют необходимые гарантийные обязательства. Высокое качество продукции сочетается с ее доступной стоимостью.