ТЕКУЩИЕ ОБЪЕКТЫ

  • Загородный комплекс "Новое Рябеево"
    Тверская обл., Калининский р-н, дер. Рябеево
  • Жилой комплекс "Европейский"
    Тверь, ул. Левитана
  • Торгово-офисный центр
    Тверь, Октябрьский пр-т

Подробнее...

Недорогие и высококачественные фундаментные работы в Твери

Недорогие и высококачественные фундаментные работы в Твери

Качество и долговечность возведенного сооружения во многом зависит от того насколько правильно выбран тип фундамента. Фундамент дома является фактически основой всей конструкции. Поэтому к вопросам качества выполнения данного конструктивного элемента необходимо отнестись со всей серьезностью.

Компания Билдинг предлагает фундаментные работы Тверь. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере. Специалисты компании с одинаковым успехом спланируют и выполнят заливку фундамента в частном доме и офисном/торговом центре. Большой опыт работы позволяет специалистам компании решать самые сложные строительные задачи.

На первом этапе работы проводится тщательное планирование используемого фундамента. Специалисты проводят изыскание грунта на месте строительства, после чего производится выбор конструкции и типа фундамента. Возможно использование как свайных оснований, так и специальных фундаментных блоков. Возможно глубокое закладывание основание, которое используется при строительстве крупноразмерных сооружений на грунтах с недостаточной несущей способностью. Фундаментные работы в Твери компанией Билдинг производятся с высоким качество работы.

Стоимость фундаментных работ в Твери.

Каждого заказчика строительства в первую очередь волнует вопрос стоимости работ. Работу по заливке фундамента можно отнести к работам повышенной сложности, поэтому ее проведение требует существенных финансовых затрат. Фундаментные работы Тверь зависят в первую очередь от используемой конструкции. Наибольшую стоимость имеет глубокая заливка фундамента, при которой необходимо провести трудоемкие земляные работы и залить большое количество цементобетонной смеси. Наименее трудоемкая технология – это использование уже готовых фундаментных плит. Для возведения небольших частных домов может использоваться ленточный фундамент. Закладка такого основания отличается простотой и доступной стоимостью. Однако ленточное основание может использоваться только лишь на почвах и с небольшими сооружениями.

В общей сложности затраты на обустройство фундамента здания могут составить порядка 15-20 процентов затрат на возведение всего строения. Высокая стоимость обусловлена сложностью работы и большим расходом цементобетонной смеси.