ТЕКУЩИЕ ОБЪЕКТЫ

  • Загородный комплекс "Новое Рябеево"
    Тверская обл., Калининский р-н, дер. Рябеево
  • Торгово-офисный центр
    Тверь, Октябрьский пр-т
  • Жилой комплекс "Европейский"
    Тверь, ул. Левитана

Подробнее...

Недорогой монтаж металлических конструкций Тверь

Недорогой монтаж металлических конструкций Тверь

В последние годы отмечается популярность технологии каркасного строительства. Подобные строения с одинаковым успехом используются в качестве промышленных объектов и для возведения небольших частных домиков. Для изготовления каркасов используются преимущественно металлоконструкции, которые сочетают прочность и доступную стоимость.

Качество металлоконструкции во многом зависит от правильности проведения монтажных работ. Опытный специалист с лёгкость выполнит монтаж металлических конструкций Тверь.  Строительная компания Билдинг предлагает услуги по монтажу металлоконструкций и  ряд других услуг, связанных со строительством. В зависимости от объёмов работы монтажные работы могут занять от одного дня до месяца. В последнем случае проводятся монтажные работы металлоконструкций при возведении монолитных сооружений.

Изначально монтаж металлических конструкций Тверь использовался при каркасном строительстве. С появлением технологии монолитного строительства металлические конструкции стали активно использоваться для возведения зданий методом заливки бетона в специальную опалубку. Сегодня в  Твери по данной технологии возводится до трети всего нового жилья, поэтому металлоконструкции востребованы как никогда.

Монтаж  металлических конструкций Тверь для монолитного строительства.

При возведении домов технологией монолитного строительства производится монтаж металлических конструкций Тверь, при котором арматура и металлические конструкции соединяются между собой, после чего помещаются в опалубку и заливаются бетоном. Основное назначение металлоконструкций – повышение прочности бетонной конструкции.  В данном случае для металлоконструкций используется сверхпрочная стальная арматура, имеющая специальную форму с зазубринами, которая обеспечивает большую прочность конструкции.

Строительная компания Билдинг использует высококачественные металлоконструкции, а монтажные работы проводят опытные специалисты, что и гарантирует высокое качество работы. На все монтажные работы и отделку, выполненные нашими специалистами, дается гарантия качества.