ТЕКУЩИЕ ОБЪЕКТЫ

  • Торгово-офисный центр
    Тверь, ул. П.Савельевой
  • Великолужский торговый цент "Рубин"
    Псковская обл., г. Великие Луки
  • Торгово-офисный центр
    Тверь, Октябрьский пр-т

Подробнее...

Популярность строительства многоэтажных домов в Твери

Популярность строительства многоэтажных домов в Твери

По мере развития строительных технологий и появления высокотехнологичных материалов неизменно происходило увеличение высоты сооружений. Сегодня с появлением технологии монолитного строительства существенным образом увеличилась высота зданий. Если в прошлом максимумом считалась высота в 10-12 этажей, то сегодня все чаще встречаются жилые дома с высотой в 20 этажей и более. Строительство многоэтажных домов Тверь в последние годы пользуется отличной популярностью. Квартиры в высотных домах на 10-15 процентов дешевле, нежели аналогичная недвижимость в малоэтажной застройке.

Компания Билдинг предлагает услуги строительства высотных многоэтажных домов. Компания специализируется на генподрядной работе и предлагает своим клиентам высококачественные услуги. Строительство осуществляется по типовым проектам, которые апробированы компанией в Твери и других городах. Качественное и недорогое жилье от компании Билдинг позволит решить квартирный вопрос в максимально короткие сроки. Компания сотрудничает с рядом банков, которые предлагают оптимальные кредитные линии на строительство многоэтажных домов в Твери.

Современное строительство многоэтажных домов в Твери.

Сегодня в Твери активно ведется строительство многоэтажных домов. В зависимости от своей категории стоимости дома возводятся из железобетонных панелей или же по монолитной технологии. В последнем случае стоимость строительства несколько возрастает, но при этом владельцы квартир получают возможность приобрести недвижимость со свободной планировкой, в которой возможности по созданию оригинального внутреннего интерьера существенно расширяются.

Строительство  многоэтажных домов Тверь компанией Билдинг осуществляется в максимально короткий срок и с минимальными издержками. Используемая модель организации бизнеса позволяет существенно упростить все организационные вопросы при реализации строительного проекта. Компанией используется большой парк техники, что обеспечивает возможность существенно упрощения строительства, повышается качество и сокращаются сроки.

Компания Билдинг за годы работы на местном рынке зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Качественные и недорогие в строительстве многоэтажные дома от данного генподрядчика пользуются отличной популярностью на рынке.